您的位置:首页 > 网上留言 > 留言回复
咨询:制锦市小区的房子是刚买的,房产证现在放在制锦市派出所,申请落户正用着,无法取回。我想问一下,像我这种情况,我可以申请缴纳今年的暖气费吗?估计拿到房产证也得十月下旬了,那个时候再缴纳今年暖气费晚不晚?谢谢
用户:
咨询:制锦市小区的房子是刚买的,房产证现在放在制锦市派出所,申请落户正用着,无法取回。我想问一下,像我这种情况,我可以申请缴纳今年的暖气费吗?估计拿到房产证也得十月下旬了,那个时候再缴纳今年暖气费晚不晚?谢谢
济南热电有限公司回复:

您好,感谢您使用济南热电官网留言!经落实,根据您提供的地址制锦市小区39号楼4-301,未查询到该地址相关信息,请您方便时留下联系电话,我们将安排专人进行落实后给您回复。或通过以下渠道与我们联系:1、关注济南热电微信公众号在线咨询;2、登录济南热电官网(在线客服)网络咨询。3、拨打24小时客服热线67812319。

发布时间:
10-13 20:20:59