您的位置:首页 > 网上留言 > 留言回复
我的房子是在经三纬八第一楼,7-402。前几年都是租出去的,刚刚收回来,今年想用暖气,不知道卡号了,也不知道该交多少钱?能帮忙查一下吗?
用户:
我的房子是在经三纬八第一楼,7-402。前几年都是租出去的,刚刚收回来,今年想用暖气,不知道卡号了,也不知道该交多少钱?能帮忙查一下吗?
济南热电有限公司回复:

您好,济南热电热用户可通过以下渠道查询缴费信息卡卡号及费用情况:1)关注“济南热电”微信公众号后点击页面下在线服务——卡号查询通过手机号或身份证号进行自助查询或通过微客服进行人工查询;2)登录济南热电官方网站:http://www.jnrdyxgs.com/,选择右上角网上服务——网上查询——可通过卡号查询输入用户名、手机号或身份证号进行查询;3)拨打24小时客服热线67812319;4、登录济南热电官网(在线客服)。感谢您使用济南热电官网留言!

发布时间:
12-27 16:44:04